euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeirão de braços nogueira testeira entalhada e vazada, pernas e travejamento torneados, pés de «vassoura», assento e costas em couro lavrado com pregaria Portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 70 x 67 cm