euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro com gaveta sicupira trave torneada, ferragens em ferro, puxadores em ferro Portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, pés com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 91 x 55,5 cm