euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 22, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Armário contador carvalho com entalhamentos, marcheteria de nogueira e outras madeiras pilastras facetadas, colunas torneadas e entalhadas Europa Central séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 91,5 x 52,5 cm