euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:08:58 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Contador de seis gavetas simulando nove com trempe ao gosto do séc. XVII madeiras escurecidas laterais e frente das gavetas almofadados com frisos tremidos, ferragens em metal recortado e vazado, trempe com saial vazado e pernas e travejamento torneados Português séc. XIX/XX gastos, faltas, defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 70.5 x 40 cm