euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 22, 2020 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dumb-waiter de pé-de-galo mogno e folheado de mogno tampos com gradinha em metal vazado, coluna central torneada Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 53 cm