euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 22, 2020 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Low-boy nogueira e folheado de nogueira pernas torneadas, ferragens em metal amarelo Inglês séc. XIX um pé descolado, restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 108 x 63 cm