euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 10:12:43 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Papeleira pequena com alçado livreiro ao gosto inglês mogno e outros materiais portas do alçado superior com vidrinhos, interior com prateleiras, tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, ferragens e puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 65 x 36 cm