euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 22, 2020 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Sofa-table ao gosto inglês cerejeira e outra madeiras cintura com duas gavetas, pernas e travejamento torneados, ponteiras zoomórficas em metal dourado Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 92 x 51 cm