euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central torneada, ponteiras zoomórficas em metal dourado, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 78,8 x (103)172,5 x 105 cm