euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 10:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de caixa alta madeira pintada com entalhamentos decoração policromada "Flores", mostrador em metal relevado e dourado com numeração romana e árabe a negro Português adaptação com restauro na pintura da caixa, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo adaptado marcado F. ROBERTS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 cm