euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 22, 2020 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta estilo inglês madeira lacada a bordeaux com decoração a dourado "Chinoiseries" Autonomia de oito dias, toca horas séc. XIX Faltas e defeitos, cimalha a necessitar de restauro, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 cm