euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 22, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeira de secretária rotativa mogno estofada a couro verde «capitonê» e pregaria Portuguesa séc.XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 58 x 58 cm