euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 22, 2020 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Arca grande vinhático molduras e frisos em pau-santo, ferragens em bronze recortado e vazado Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 186 x 70 cm