euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 22, 2020 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo frentes das gavetas almofadadas, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo Português séc. XVIII pequenos defeitos, travejamento partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 146 x 81 cm