euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 22, 2020 9:38:59 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) mogno entalhado e dourado assento de palhinha Portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 X 48 X 44 cm