euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:42:50 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Três cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) mogno entalhado e dourado assento de palhinha Portuguesa restauros, ligeiras diferenças na decoração, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 53 x 52 cm