euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de três cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos dourados assentos em palhinha séc.XIX faltas e defeitos nas palhinhas e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 88 x 53 x 48 cm