euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Conjunto de três cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos dourados assentos em palhinha séc.XIX faltas e defeitos nas palhinhas e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 88 x 53 x 48 cm