euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 7, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», assentos estofados Portuguesas séc. XIX/XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 52 x 44 cm