euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 22, 2020 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeira de espaldar alto estilo D. João V vinhático com entalhamentos assentos e costas em couro lavrado com pregaria, pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 95 x 51 cm