euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro mesas de encaixar madeira integralmente lacada de negro decoração a dourado "Figuras orientais e flores", tampo da mesa maior com tabuleiro de xadrez e "Potes com flores" Chinesas séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 69 x 50,5 x 31 cm