euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 22, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tabuleiro metal pintado de negro centro policromado "Paisagem com lago e casa", bordo dourado «Grega», trempe em madeira pintada de negro com frisos dourados Europeu séc. XX (1º quartel) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51.5 x 78.5 x 59 cm