euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:21:55 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Senhor da Cana Verde óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 14 cm