euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:21:55 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Senhor da Cana Verde óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 14 cm