euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 9:17:55 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem alpina óleo sobre cartão escola Suíça séc. XX assinado (provavelmente GOTTFRIED LUSCHER - 1881-1975) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm