euro_symbol€ 200Base value
doneJun 21, 2020 9:17:55 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paisagem alpina óleo sobre cartão escola Suíça séc. XX assinado (provavelmente GOTTFRIED LUSCHER - 1881-1975) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm