euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:12:29 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo António com o Menino Jesus bordado a fio de seda policromado e dourado sobre litografia moldura em madeira com relevos em gesso Francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 50,5 x 39 cm