euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Registo "Nossa Senhora com o Menino Jesus", São Francisco de Sales e Santo Agostinho, gravuras sobre papel registo com papel, tecido e fio dourado Portuguesas e Francesas séc. XVIII/XIX sinais de uso e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23,5 cm