euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:13:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Registo folha de papel recortado e vazado, cortiça e outros materiais moldura em madeira escurecida Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42 cm