euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Registo - Santa Rosa de Viterbo gravura aguarelada sobre papel moldura em pau-santo Português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17,5 x 11 cm