euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada e dourada vestes em tecido Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm