euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 21, 2020 9:12:13 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII rachada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm