euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
São João Baptista escultura em bronze Europeia séc. XIX pequenos defeitos, desgaste, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm