euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 21, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
São João Baptista escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada, atributos em metal prateado Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm