euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
São Jorge escultura de madeira olhos em vidro Português séc. XVIII muitas faltas e defeitos, restauros e colagens, falta do braço esquerdo, bandeira adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm