euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Roque escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, falta do cão, de uma mão e faltas no chapéu, faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm