euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Touro escultura em bronze prateado Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm