euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
"Jeux de l'Enfance" par de esculturas em antimónio bases em madeira Francesas séc. XIX/XX amolgadelas, arco do menino dessoldado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm