euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Nu feminino aguarela sobre papel emoldurada assinada BARROSO e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm