euro_symbol€ 75Valor base
doneJun 21, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Perfil feminino aguarela sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 31-XII-1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 cm