euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Paisagem com lavadeira no rio aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm