euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 21, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Aveiro aguarela sobre papel manchas de humidade e picos de acidez assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 44 cm