euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 10:01:22 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de peanhas madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XX adaptação de talha do séc. XVIII, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 27 x 17,5 cm