euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Lote de seis peças faiança decorações diversas, composto por "Negro", porta-cartas "Fandango", par de castiçais de dois lumes e dois pratos Europeus séc. XX muitas faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (negro) 30 cm