euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
PAINEL DE QUATRO AZULEJOS MODERNISTAS Modernista azulejos decoração em relevo policromada Portugueses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 31,5 cm