euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Painel de quatro azulejos modernistas azulejos decoração em relevo Portugueses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm