euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três ferros de filhoses ferro forjado Portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 50,5 cm Notas: um integrou, com o nº 225, a "Exposição de Ambientes Portugueses do Século XVI a XIX, realizada no Museu Nacional Soares dos Reis, Porto, 24 de Maio - 15 de Junho de 1969.Vd. Porto: Comissão Distrital do Porto do Movimento Nacional Feminino, 1969, vol. I, pp. 128-129 e Estampa 62 e vol. II, p. 43 e Estampa da Sala VII.