euro_symbol€ 100Base value
doneJun 21, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três ferros de filhoses ferro forjado Portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 50,5 cm