euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 21, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fogareiro cobre pés e pegas em bronze Português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48,5 x 33,5 cm