euro_symbol€ 120Base value
doneJun 21, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Fogareiro cobre pés e pegas em bronze Português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 48,5 x 33,5 cm